LIVE
5.7M influencer listings 🏢66K sponsor listings 🌍83B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣951.1K Twitch creators 📈229.2K Pinterest creators 🐘178.8K Mastodon creators 🥊157K Kick creators 𝕏146.7K X creators ▶️97.5K YouTube creators ✈️65.1K Telegram creators 🎵62.8K TikTok creators 🎮10.2K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.1K Threads creators 5.7M influencer listings 🏢66K sponsor listings 🌍83B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣951.1K Twitch creators 📈229.2K Pinterest creators 🐘178.8K Mastodon creators 🥊157K Kick creators 𝕏146.7K X creators ▶️97.5K YouTube creators ✈️65.1K Telegram creators 🎵62.8K TikTok creators 🎮10.2K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.1K Threads creators
Максим Кавджарадзе

Максим Кавджарадзе

🔄 Data last refreshed 3 days ago
🤝

Make a deal with Максим Кавджарадзе

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
2.4K
🎁 Free analysisfor Максим Кавджарадзе

Known for

Выступил на сессии «Право и технологии: поиск баланса в XXI веке» на Петербургском международном юридическом форуме. Дискуссию вёл Эдуард Буданцев, председатель Коллегии адвокатов «Диктатура закона».  Технологии ушли вперёд, и задача законодателя — не бежать за цифрой, а сделать так, чтобы за всей цифровизацией человек оставался защищённым. В своих правах и свободах.  Привёл коллегам конкретный пр149 views Выступил на сессии «Право и технологии: поиск баланса в XXI веке» на Петербургском международном юридическом форуме. Дискуссию вёл Эдуард Буданцев, председатель Коллегии адвокатов «Диктатура закона». Технологии ушли вперёд, и задача законодателя — не бежать за цифрой, а сделать так, чтобы за всей цифровизацией человек оставался защищённым. В своих правах и свободах. Привёл коллегам конкретный пр Сегодня на Санкт-Петербургском юридическом форуме участвовал в сессии «Законотворчество и национальные правовые традиции».  Среди выступающих — Андрей Клишас, председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству.  Обсуждали главное: существуют ли российские правовые традиции сегодня и что с ними происходит в эпоху глобальных перемен. Закон, не укоренённый в национальном конт142 views Сегодня на Санкт-Петербургском юридическом форуме участвовал в сессии «Законотворчество и национальные правовые традиции». Среди выступающих — Андрей Клишас, председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. Обсуждали главное: существуют ли российские правовые традиции сегодня и что с ними происходит в эпоху глобальных перемен. Закон, не укоренённый в национальном конт В селе Донское Задонского округа побывал на ещё одном значимом для жителей объекте – строящейся площадке ГТО.  Для округа эта площадка станет второй. Первая находится в окружном центре - Задонске, а вторая появится в крупнейшем населенном пункте после него – Донском. Инициатива реализуется по федеральному проекту «Развитие физической культуры и спорта». Субсидия составляет около 3-х миллионов рубл136 views В селе Донское Задонского округа побывал на ещё одном значимом для жителей объекте – строящейся площадке ГТО. Для округа эта площадка станет второй. Первая находится в окружном центре - Задонске, а вторая появится в крупнейшем населенном пункте после него – Донском. Инициатива реализуется по федеральному проекту «Развитие физической культуры и спорта». Субсидия составляет около 3-х миллионов рубл Принял участие в XXIII съезде партии «Единая Россия».  Центральным событием стало выступление Президента России Владимира Владимировича Путина. Глава государства обозначил ключевые ориентиры: укрепление экономики и технологического суверенитета, выполнение социальных обязательств, повышение качества жизни людей, поддержка участников специальной военной операции и их семей.  На съезде также были пр129 views Принял участие в XXIII съезде партии «Единая Россия». Центральным событием стало выступление Президента России Владимира Владимировича Путина. Глава государства обозначил ключевые ориентиры: укрепление экономики и технологического суверенитета, выполнение социальных обязательств, повышение качества жизни людей, поддержка участников специальной военной операции и их семей. На съезде также были пр

📣 Post reach

110
Avg views / post
4.5%
Reach vs followers

🔥 Top post: Выступил на сессии «Право и технологии: поиск баланса в XXI веке · 149 views

🔥 Top post Выступил на сессии «Право и технологии: поиск баланса в XXI веке» на Петербургском международном юридическом форуме. Дискуссию вёл Эдуард Буданцев, председатель Коллегии адвокатов «Диктатура закона». Технологии ушли вперёд, и задача законодателя — не бежать за цифрой, а сделать… 👁 149
Дополнили правила нотариата и оформления доверенностей В ходе 618-го заседания Совета Федерации мы с сенаторами одобрили изменения в отдельные законодательные акты РФ в части уточнения положений законодательства о нотариате, об удостовере… 👁 59 По обращениям жителей со спикером областного Совета Владимиром Сериковым провели работу по содействию в установке качелей и детских каруселей в елецких дворах. В летний период — это один из самых частых запросов. Знаю, председатель заксоб… 👁 76 Вместе со спикером облсовета Владимиром Сериковым познакомились с замечательной многодетной семьей Перегудовых из Задонского округа. Они взяли социальный контракт на открытие собственного дела. Приобрели станок с числовым программным упр… 👁 82 В селе Донское Задонского округа побывал на ещё одном значимом для жителей объекте – строящейся площадке ГТО. Для округа эта площадка станет второй. Первая находится в окружном центре - Задонске, а вторая появится в крупнейшем населенном … 👁 136 Обновление дороги в селе Донское завершено. Лично приехал на место, чтобы проинспектировать качество выполненных работ и пообщаться с жителями. Ранее уже рассказывал вам об этой истории. По словам местных жителей, осенью здесь была сплошн… 👁 122 Провели выездное заседание Совета представительных органов. В него входят председатели муниципальных Советов депутатов и законодатели области. Его также посетил сенатор Максим Кавджарадзе. Главная тема — социально-экономическое развитие м… 👁 68 На заседании Совета Федерации представил изменения в Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации», которые усиливают социальные гарантии сотрудников Следственного комитета России и членов их семей. Речь идет о конкретн… 👁 112 Принял участие в XXIII съезде партии «Единая Россия». Центральным событием стало выступление Президента России Владимира Владимировича Путина. Глава государства обозначил ключевые ориентиры: укрепление экономики и технологического суверен… 👁 129 Сегодня получил фотографии от семьи Прохоровых. Мы с ними на постоянной связи. Сейчас в их доме завершаются работы по обновлению кровли. Семья участника специальной военной операции живёт в селе Гудово Добровского округа. Молодая пара обр… 👁 97 Сегодня на Санкт-Петербургском юридическом форуме участвовал в сессии «Законотворчество и национальные правовые традиции». Среди выступающих — Андрей Клишас, председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. Об… 👁 142 Провёл круглый стол на тему цифровой трансформации судебной деятельности. Обсудили, как внедрение современных технологий меняет работу судебной системы и повышает доступность правосудия для граждан. Сегодня уже значительная часть юридичес… 👁 145

📊 Channel activity & format

Posting cadence
1.6 / week
A lower-frequency channel — each post lands with more weight.
Content format
Mostly images
An image/graphic-led channel — suits announcements, drops and visual promos. Recent: 3 video · 8 image.

💡 Facts

👁️Averages 110 views per post.

🕵️ Fake follower check

Estimated
41/100
Low Credibility score
~69%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 69% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Low engagement (~4.5% of followers engage each post) — a sign of an inflated or inactive audience.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

About

Сенатор Российской Федерации Для связи: СФ: http://council.gov.ru/structure/persons/274/ Сайт: http://kavdjaradze.ru

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does Максим Кавджарадзе charge for a sponsorship?
Максим Кавджарадзе hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact Максим Кавджарадзе for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify Максим Кавджарадзе, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does Максим Кавджарадзе have?
Максим Кавджарадзе has 2,420 subscribers on Telegram.

✉ Message Максим Кавджарадзе

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with Максим Кавджарадзе

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book Максим Кавджарадзе for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact