LIVE
6.1M influencer listings 🏢76.6K sponsor listings 🌍86.6B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.7M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣1M Twitch creators 📈288.7K Pinterest creators 🐘187.3K Mastodon creators 🥊176.9K Kick creators 𝕏172.2K X creators 101.4K YouTube creators 🎵74.1K TikTok creators ✈️67.5K Telegram creators 🎮10.7K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.8K Substack creators 🧵2.3K Threads creators 6.1M influencer listings 🏢76.6K sponsor listings 🌍86.6B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.7M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣1M Twitch creators 📈288.7K Pinterest creators 🐘187.3K Mastodon creators 🥊176.9K Kick creators 𝕏172.2K X creators 101.4K YouTube creators 🎵74.1K TikTok creators ✈️67.5K Telegram creators 🎮10.7K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.8K Substack creators 🧵2.3K Threads creators
WEBBANKIR. Инвестиции

WEBBANKIR. Инвестиции

🔄 Data last refreshed 19 days ago
🤝

Make a deal with WEBBANKIR. Инвестиции

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
69
🎁 Free analysisfor WEBBANKIR. Инвестиции

Known for

🌐 МФК смогут учитывать в активах займы, приобретенные у собственных МКК  Соответствующие правки Банк России предложил внести в два своих указания.   Финансовый директор компании WEBBANKIR Михаил Акопов прокомментировал газете  «Ведомости», зачем потребовались данные изменения:  «Поправки Банка России связаны с внедрением обязательной биометрии при выдаче займов онлайн, из-за которой многие микрофи103 views 🌐 МФК смогут учитывать в активах займы, приобретенные у собственных МКК Соответствующие правки Банк России предложил внести в два своих указания. Финансовый директор компании WEBBANKIR Михаил Акопов прокомментировал газете «Ведомости», зачем потребовались данные изменения: «Поправки Банка России связаны с внедрением обязательной биометрии при выдаче займов онлайн, из-за которой многие микрофи 🪙 Пик спроса на займы изменился  По данным WEBBANKIR, самым высоким сезоном для МФО в 2025 году оказались ноябрьские распродажи. Они даже превзошли новогодние праздники, когда люди позволяют себе более крупные траты, чем обычно, а значит, сильнее нуждаются в кредитовании.   🗓️ Пик спроса на займы пришелся на неделю с 17 по 24 ноября. А в среднем каждую неделю ноября заявок поступало на 7% больше, 94 views 🪙 Пик спроса на займы изменился По данным WEBBANKIR, самым высоким сезоном для МФО в 2025 году оказались ноябрьские распродажи. Они даже превзошли новогодние праздники, когда люди позволяют себе более крупные траты, чем обычно, а значит, сильнее нуждаются в кредитовании. 🗓️ Пик спроса на займы пришелся на неделю с 17 по 24 ноября. А в среднем каждую неделю ноября заявок поступало на 7% больше, 💬 Гендиректор WEBBANKIR Андрей Пономарев дал интервью отраслевому порталу «Займи Срочно»  Приводим основные тезисы в карточках выше 👆  Полный текст интервью читайте тут.  Подписаться на WEBBANKIR93 views 💬 Гендиректор WEBBANKIR Андрей Пономарев дал интервью отраслевому порталу «Займи Срочно» Приводим основные тезисы в карточках выше 👆 Полный текст интервью читайте тут. Подписаться на WEBBANKIR ⚙️ Драйвер рынка МФО – персонализация клиентских предложений  Максимальные ставки по займам ограничены законом,поэтому в целом компании работают в одном тарифном коридоре. Вместе с тем, стоимость займа – далеко не единственный способ выделиться среди конкурентов.   100% компаний признают персонализацию клиентских предложений ключевым трендом для рынка, 88% уже применяют индивидуальные продуктовые 83 views ⚙️ Драйвер рынка МФО – персонализация клиентских предложений Максимальные ставки по займам ограничены законом,поэтому в целом компании работают в одном тарифном коридоре. Вместе с тем, стоимость займа – далеко не единственный способ выделиться среди конкурентов. 100% компаний признают персонализацию клиентских предложений ключевым трендом для рынка, 88% уже применяют индивидуальные продуктовые

📣 Post reach

74
Avg views / post
1.1×
Reach vs followers

🔥 Top post: 🌐 МФК смогут учитывать в активах займы, приобретенные у собствен · 103 views

🔥 Top post 🌐 МФК смогут учитывать в активах займы, приобретенные у собственных МКК Соответствующие правки Банк России предложил внести в два своих указания. Финансовый директор компании WEBBANKIR Михаил Акопов прокомментировал газете «Ведомости», зачем потребовались данные изменения: … 👁 103
Поздравляем вас с Днём Победы 🇷🇺 Желаем мирного неба над головой, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть память о героях даёт силы, а каждый день будет наполнен гордостью за прошлое и надеждой на светлое будущее. Пусть … 👁 69 💬 Гендиректор WEBBANKIR Андрей Пономарев дал интервью отраслевому порталу «Займи Срочно» Приводим основные тезисы в карточках выше 👆 Полный текст интервью читайте тут. Подписаться на WEBBANKIR 👁 93 ⚙️ Драйвер рынка МФО – персонализация клиентских предложений Максимальные ставки по займам ограничены законом,поэтому в целом компании работают в одном тарифном коридоре. Вместе с тем, стоимость займа – далеко не единственный способ выдел… 👁 83 👑 WEBBANKIR в числе лидеров инвестиционной привлекательности   Компания WEBBANKIR вошла в топ-5 МФО для инвестирования в 2026 году, согласно рейтингу финансового сервиса Бробанк.ру. В исследовании учитывалась максимальная доходность, пр… 👁 64 😊 Дорогие женщины! 🌷 Поздравляем вас с 8 Марта. Этот день символизирует начало весны, пробуждение природы и расцвет женской красоты. Желаем вам всегда сиять и вдохновлять окружающих 😘 Подписаться на WEBBANKIR 👁 64 💐 На что россияне готовы пойти, чтобы порадовать любимых 🎁 Выяснили, что 22% мужчин и 14,2% женщин готовы взять кредит, чтобы купить подарок любимым. Однозначно готовы на такой поступок 9,7% мужчин и 5,8% женщин. Остальные 12,3% мужчин и … 👁 51 🤔 Какой будет финансовая реальность в 2026 году Поделились с Национальным банковским журналом (NBJ)своим прогнозом на текущий год. Для микрофинансового рынка он будет непростым, но для крупных, сильных компаний это возможность усилить сво… 👁 68 🪙 Мужчины или женщины – кто лучше разбирается в финансах? Опрос 3 тыс. россиян показал: мужчины вдвое чаще женщин считают себя финансово грамотными (20,1% против 10,3%). В низком уровне признались 24,5% женщин и 14,3% мужчин. Две трети оп… 👁 62 🥳С Днём защитника Отечества 🇷🇺 От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне и финансовой стабильности. Пусть любые задачи будут вам по силам, а мы всегда готовы стать надежным плечом поддержки, когда потребуется. Крепкого здоров… 👁 65 🪙 Пик спроса на займы изменился По данным WEBBANKIR, самым высоким сезоном для МФО в 2025 году оказались ноябрьские распродажи. Они даже превзошли новогодние праздники, когда люди позволяют себе более крупные траты, чем обычно, а значит, … 👁 94 💙 Как МФО готовятся к обязательной биометрии клиентов? С 1 марта 2026 года микрофинансовые компании (МФК) будут обязаны проводить биометрическую идентификацию заемщиков при выдаче займов онлайн. Для микрокредитныхкомпаний (МКК) действует … 👁 72

📊 Channel activity & format

Posting cadence
0.71 / week
A lower-frequency channel — each post lands with more weight.
Content format
Mostly images
An image/graphic-led channel — suits announcements, drops and visual promos. Recent: 0 video · 11 image.

💡 Facts

👁️Averages 74 views per post.

🕵️ Fake follower check

Estimated
63/100
Good Credibility score
~81%
Real Real audience
Low Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 81% real, active audience · Low fake-follower risk.
  • Strong engagement (~1.1× of followers engage each post) — an active, real audience.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

About

Официальный Telegram-канал для инвесторов МФК «Вэббанкир». Выгодные инвестиции: https://clck.ru/3ErmJE Официальный сайт: https://webbankir.com Мобильные приложения: 🎮Google Play: https://clck.ru/32pNgC 🍏AppStore: https://clck.ru/32pNhg

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does WEBBANKIR. Инвестиции charge for a sponsorship?
WEBBANKIR. Инвестиции hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact WEBBANKIR. Инвестиции for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify WEBBANKIR. Инвестиции, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does WEBBANKIR. Инвестиции have?
WEBBANKIR. Инвестиции has 69 subscribers on Telegram.

✉ Message WEBBANKIR. Инвестиции

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with WEBBANKIR. Инвестиции

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book WEBBANKIR. Инвестиции for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact