LIVE
5.9M influencer listings 🏢69.9K sponsor listings 🌍84.3B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣968.7K Twitch creators 📈246.8K Pinterest creators 🐘180.9K Mastodon creators 🥊162.6K Kick creators 𝕏154K X creators ▶️97.6K YouTube creators ✈️65.8K Telegram creators 🎵65.7K TikTok creators 🎮10.3K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.2K Threads creators 5.9M influencer listings 🏢69.9K sponsor listings 🌍84.3B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣968.7K Twitch creators 📈246.8K Pinterest creators 🐘180.9K Mastodon creators 🥊162.6K Kick creators 𝕏154K X creators ▶️97.6K YouTube creators ✈️65.8K Telegram creators 🎵65.7K TikTok creators 🎮10.3K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.2K Threads creators
ЗaТВ. Новости Запорожской области

ЗaТВ. Новости Запорожской области

🔄 Data last refreshed 2 days ago
🤝

Make a deal with ЗaТВ. Новости Запорожской области

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
27.2K
🎁 Free analysisfor ЗaТВ. Новости Запорожской области

Known for

❤️ Спасённая жизнь — это преданность навсегда.  Год назад, во время вывоза мусора с передовой, на свалке среди обломков и стекол был найден маленький щенок. У него были изранены лапы, он был совсем один и нуждался в помощи.  Бойцы не смогли пройти мимо: забрали его с собой, отмыли, вылечили и выходили. С тех пор маленький спасёныш стал полноценным членом боевого братства и верным хвостиком, которы8K views ❤️ Спасённая жизнь — это преданность навсегда. Год назад, во время вывоза мусора с передовой, на свалке среди обломков и стекол был найден маленький щенок. У него были изранены лапы, он был совсем один и нуждался в помощи. Бойцы не смогли пройти мимо: забрали его с собой, отмыли, вылечили и выходили. С тех пор маленький спасёныш стал полноценным членом боевого братства и верным хвостиком, которы ❤️ Что нужно знать о поездках на питбайке.  ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX3.4K views ❤️ Что нужно знать о поездках на питбайке. ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX ⛅️ Прогноз погоды на воскресенье 23 августа.   ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX3.2K views ⛅️ Прогноз погоды на воскресенье 23 августа. ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX ❤️ В мелитопольском парке имени Горького состоялся фестиваль, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.   Праздничную программу подготовили Министерство молодёжной политики Запорожской области совместно с региональными общественными и молодёжными организациями.  Фестиваль в Мелитополе показал: местные жители любят свою Родину, чтят её символы и готовы писать новые страницы истор2K views ❤️ В мелитопольском парке имени Горького состоялся фестиваль, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздничную программу подготовили Министерство молодёжной политики Запорожской области совместно с региональными общественными и молодёжными организациями. Фестиваль в Мелитополе показал: местные жители любят свою Родину, чтят её символы и готовы писать новые страницы истор

📣 Post reach

2.4K
Avg views / post
8.6%
Reach vs followers

🔥 Top post: ❤️ Спасённая жизнь — это преданность навсегда. Год назад, во вр · 8K views

🔥 Top post ❤️ Спасённая жизнь — это преданность навсегда. Год назад, во время вывоза мусора с передовой, на свалке среди обломков и стекол был найден маленький щенок. У него были изранены лапы, он был совсем один и нуждался в помощи. Бойцы не смогли пройти мимо: забрали его с собой, отмы… 👁 8K
❤️ Программа телеканала «За!ТВ» на следующую неделю. Следите за эфиром и оставайтесь с нами — на «За!ТВ» всегда есть что посмотреть! ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX 👁 559 ❤️ «За!ТВ» ведёт канал в отечественном мессенджере MAX. Актуальные новости, оперативные сообщения и ключевые события доступны и на этой платформе. Подписывайтесь, чтобы первыми получать важную информацию и оставаться в курсе всех событий … 👁 734 ❗️  Клади трубку без разговоров! Телефонный звонок — ключевой инструмент мошенников, которые занимаются хищением денежных средств. Они постоянно придумывают все более изощренные схемы и сценарии для звонка, чтобы заполучить доступ к деньг… 👁 1.7K ❤️ Ваши действия могут спасти жизни: как сообщить о наркопреступлениях в Запорожской области. О фактах продажи, местах употребления наркотических средств, психотропных веществ, очагах произрастания дикорастущей конопли и культивации нарко… 👁 1.7K ❤️ Министерство физической культуры и спорта Запорожской области этим летом запускает уникальную акцию #Лучшие 185. Запиши видео со своим уникальным спортивным умением и запомни анкету. По условиям акции самые выдающиеся рекорды будут отм… 👁 1.1K ❤️ Что нужно знать о поездках на питбайке. ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX 👁 3.4K ⬆️⬇️⬅️➡️ Разбираем обстановку на фронте вместе с Андреем Хорьковым в программе «На Линии» | 23 августа 🟠Началась большая война складов и торговых центров. В Мелитополе уничтожен ударом вражеских дронов строительный центр, самый популярный… 👁 1.5K ⛅️ Прогноз погоды на воскресенье 23 августа. ♥️ Смотрите За!ТВ в Telegram ВК MAX 👁 3.2K ❤️ В мелитопольском парке имени Горького состоялся фестиваль, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздничную программу подготовили Министерство молодёжной политики Запорожской области совместно с региональными о… 👁 2K ❤️ В мелитопольском парке имени Горького состоялось первое мероприятие в рамках серии образовательных мастер-классов для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организатором выступило Министерство молодёжной полити… 👁 2K

📊 Channel activity & format

Content format
Mixed media
A mix of video and images — flexible for most campaign formats. Recent: 7 video · 4 image.

💡 Facts

👁️Averages 2.4K views per post.
🏅Earned the 10K Subscribers for passing 10K subscribers.

🕵️ Fake follower check

Estimated
41/100
Low Credibility score
~69%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 69% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Low engagement (~8.6% of followers engage each post) — a sign of an inflated or inactive audience.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

💚 Brand affinity

Estimated

Brands ЗaТВ. Новости Запорожской области's audience is most likely to respond to — from detected sponsorships in this niche.

Госуслуги Авто

About

Официальный телеграм-канал "Зa!ТВ" Актуальные новости региона, сюжеты, интервью Обратная связь — @zatv_bot #RFMBI Реестр Роскомнадзора: https://www.gosuslugi.ru/snet/67b6d850b39e2443677b9f0e ry-1381028317120100720

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does ЗaТВ. Новости Запорожской области charge for a sponsorship?
ЗaТВ. Новости Запорожской области hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact ЗaТВ. Новости Запорожской области for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify ЗaТВ. Новости Запорожской области, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does ЗaТВ. Новости Запорожской области have?
ЗaТВ. Новости Запорожской области has 27,200 subscribers on Telegram.

✉ Message ЗaТВ. Новости Запорожской области

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with ЗaТВ. Новости Запорожской области

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book ЗaТВ. Новости Запорожской области for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact