LIVE
5.8M influencer listings 🏢66.3K sponsor listings 🌍83.2B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣951.7K Twitch creators 📈230.1K Pinterest creators 🐘179.2K Mastodon creators 🥊157.3K Kick creators 𝕏147.2K X creators ▶️97.5K YouTube creators ✈️65.3K Telegram creators 🎵63.1K TikTok creators 🎮10.2K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.1K Threads creators 5.8M influencer listings 🏢66.3K sponsor listings 🌍83.2B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋2.6M Bluesky creators 🎙️1.3M podcast creators 🟣951.7K Twitch creators 📈230.1K Pinterest creators 🐘179.2K Mastodon creators 🥊157.3K Kick creators 𝕏147.2K X creators ▶️97.5K YouTube creators ✈️65.3K Telegram creators 🎵63.1K TikTok creators 🎮10.2K Discord creators 🎬4.6K Rumble creators 📈2.7K Substack creators 🧵2.1K Threads creators
Info Tuban

Info Tuban

🔄 Data last refreshed 1 day ago
🤝

Make a deal with Info Tuban

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Followers
92.9K
Total likes
2.9M
Videos
1.7K
Following
1
🎁 Free analysisfor Info Tuban

Known for

Momen Polresta Tuban mengajak para pengendara untuk sejenak berhenti dan memberikan penghormatan kepada Sang Merah Putih saat detik-detik Proklamasi Kemerdekaan RI ke-81. Para pengendara bersama-sama mengikuti penghormatan sebagai bentuk mengenang perjuangan dan memperingati HUT ke-81 Kemerdekaan Republik Indonesia. Bagi yang belum tahu, Letda Sucipto merupakan salah satu pejuang yang turut berjuang melawan pasukan Belanda di wilayah Tuban pada masa Agresi Militer II. Namanya kini diabadikan men352.5K views Momen Polresta Tuban mengajak para pengendara untuk sejenak berhenti dan memberikan penghormatan kepada Sang Merah Putih saat detik-detik Proklamasi Kemerdekaan RI ke-81. Para pengendara bersama-sama mengikuti penghormatan sebagai bentuk mengenang perjuangan dan memperingati HUT ke-81 Kemerdekaan Republik Indonesia. Bagi yang belum tahu, Letda Sucipto merupakan salah satu pejuang yang turut berjuang melawan pasukan Belanda di wilayah Tuban pada masa Agresi Militer II. Namanya kini diabadikan men Momen penurunan Bendera Pusaka Merah Putih dalam upacara HUT ke-81 Kemerdekaan RI di Kabupaten Tuban. Pembawa baki pada penurunan bendera kali ini adalah Sheila Aulia Qurrahman, salah satu siswi berprestasi SMA Negeri 1 Tuban yang berasal dari Desa Talun, Kecamatan Montong, Tuban. Sebuah kebanggaan bagi keluarga, sekolah, dan tentunya masyarakat Desa Talun. #infotuban #tuban #HUTRI81106.9K views Momen penurunan Bendera Pusaka Merah Putih dalam upacara HUT ke-81 Kemerdekaan RI di Kabupaten Tuban. Pembawa baki pada penurunan bendera kali ini adalah Sheila Aulia Qurrahman, salah satu siswi berprestasi SMA Negeri 1 Tuban yang berasal dari Desa Talun, Kecamatan Montong, Tuban. Sebuah kebanggaan bagi keluarga, sekolah, dan tentunya masyarakat Desa Talun. #infotuban #tuban #HUTRI81 Setelah beberapa waktu lalu proyek perbaikan drainase di Jalan Diponegoro dikeluhkan karena sempat menimbulkan kecelakaan saat proses pengerjaan, kini proyek tersebut kembali dikeluhkan oleh pedagang di sekitar lokasi. Menurut keluhan pedagang, lamanya proses pengerjaan membuat drainase yang sedang diperbaiki menimbulkan bau tidak sedap dan mengganggu aktivitas mereka. Pedagang berharap pengerjaan dapat segera diselesaikan agar kondisi di sekitar lokasi kembali nyaman. #infotuban #tuban46.7K views Setelah beberapa waktu lalu proyek perbaikan drainase di Jalan Diponegoro dikeluhkan karena sempat menimbulkan kecelakaan saat proses pengerjaan, kini proyek tersebut kembali dikeluhkan oleh pedagang di sekitar lokasi. Menurut keluhan pedagang, lamanya proses pengerjaan membuat drainase yang sedang diperbaiki menimbulkan bau tidak sedap dan mengganggu aktivitas mereka. Pedagang berharap pengerjaan dapat segera diselesaikan agar kondisi di sekitar lokasi kembali nyaman. #infotuban #tuban Kantor Dinas Koordinator Pendidikan Wilayah Kecamatan Tuban di Jalan Pahlawan Nomor 1 dikeluhkan masyarakat sekitar. Menurut keterangan pengirim video, aktivitas pembakaran sampah di area kantor tersebut disebut cukup sering dilakukan, bahkan sekitar satu hingga tiga kali dalam seminggu. Asap dari pembakaran tersebut dikeluhkan mengganggu aktivitas warga di sekitar lokasi. #infotuban #tuban39.8K views Kantor Dinas Koordinator Pendidikan Wilayah Kecamatan Tuban di Jalan Pahlawan Nomor 1 dikeluhkan masyarakat sekitar. Menurut keterangan pengirim video, aktivitas pembakaran sampah di area kantor tersebut disebut cukup sering dilakukan, bahkan sekitar satu hingga tiga kali dalam seminggu. Asap dari pembakaran tersebut dikeluhkan mengganggu aktivitas warga di sekitar lokasi. #infotuban #tuban

📊 Engagement & reach

Engagement rate · Building
1.85%
Likes + comments ÷ followers. On TikTok this is the real currency — a highly-engaged mid-size creator often out-performs a bigger, passive one.
Avg likes / video
1.7K
Typical likes on a recent post — the clearest proof of how hard the audience reacts.
Avg views / video
56K
Measured across recent posts — the real reach a sponsored video earns.
Posting cadence
3.2 / week
Posts several times a week — reliably active for a campaign window.
Follower / following
92.9K×
Follows just 1 back — a lopsided ratio typical of a real creator with a genuine audience, not a follow-for-follow account.

📹 Recent videos

Latest posts straight from Info Tuban's TikTok.

@infotuban

💡 Facts

👁️Averages 56K views per stream.
📤Posts about 3.6× per week.
💬1.85% engagement rate.
🏅Earned the 10K Followers for passing 10K followers.

🕵️ Fake follower check

Estimated
52/100
Fair Credibility score
77%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
High Data confidence
  • Est. 77% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Engagement (~0.6× of followers engage each post) is around typical for TikTok.
  • Organic base — far more followers than accounts it follows.
  • 1.85% engagement — below the ~15% typical for this size.

Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

About

No bio yet

📸 Gallery

Recent content

Promo Merdeka Bazaar Furniture paling lengkap & termurah hadir di Bojonegoro! 🇮🇩✨ @bazaarfurniture Dapatkan perabot & kasur kualitas Top Brand 2026 dengan harga miring pol: 🛏️ Springbed Marcel: Rp1.099.000 + Free 2 Bantal 💍 Paket Seserahan: Rp2.999.000 (Isi kamar komplit!) 🛋️ Sofabed 2 in 1: Rp2.100.000 + Free Coffee Table 📅 22 Agt - 13 Sep 2026 (09.00 - 20.00 WIB) 📍 Toko Satelit Bojonegoro (Jl. Untung Suropati No. 22-24) 📲 WA: 081327814422 Mumpung promo, yuk gasss borong ke lokasi sekarang! 🏃‍
686 views · 1 day ago
Setelah beberapa waktu lalu proyek perbaikan drainase di Jalan Diponegoro dikeluhkan karena sempat menimbulkan kecelakaan saat proses pengerjaan, kini proyek tersebut kembali dikeluhkan oleh pedagang di sekitar lokasi. Menurut keluhan pedagang, lamanya proses pengerjaan membuat drainase yang sedang diperbaiki menimbulkan bau tidak sedap dan mengganggu aktivitas mereka. Pedagang berharap pengerjaan dapat segera diselesaikan agar kondisi di sekitar lokasi kembali nyaman. #infotuban #tuban
46.7K views · 3 days ago
Mau tanam benang/ meso btx V shape dengan ekspresi setenang itu? Penasaran ama testimoninya @Weshana @Klinik Pratama Weshana Tuban @Sjourn Karena aman di kantong dan minim down time dan tidak sakit, prosesnya pun tidak lama lho… Hasil bisa sesuai dambaan hati… Masalah jerawat/ flek? Langsung aja datang ke @weshanabeauty ya Kita juga ada poli umum @klinikpratamaweshana lho… Pengobatan sinar aneka penyakit kulit/gatal-gatal, dan pemeriksaan kesehatan lainnya Lokasinya juga jadi satu dengan @ayo
1.2K views · 6 days ago
Momen penurunan Bendera Pusaka Merah Putih dalam upacara HUT ke-81 Kemerdekaan RI di Kabupaten Tuban. Pembawa baki pada penurunan bendera kali ini adalah Sheila Aulia Qurrahman, salah satu siswi berprestasi SMA Negeri 1 Tuban yang berasal dari Desa Talun, Kecamatan Montong, Tuban. Sebuah kebanggaan bagi keluarga, sekolah, dan tentunya masyarakat Desa Talun. #infotuban #tuban #HUTRI81
106.9K views · 7 days ago
Momen Polresta Tuban mengajak para pengendara untuk sejenak berhenti dan memberikan penghormatan kepada Sang Merah Putih saat detik-detik Proklamasi Kemerdekaan RI ke-81. Para pengendara bersama-sama mengikuti penghormatan sebagai bentuk mengenang perjuangan dan memperingati HUT ke-81 Kemerdekaan Republik Indonesia. Bagi yang belum tahu, Letda Sucipto merupakan salah satu pejuang yang turut berjuang melawan pasukan Belanda di wilayah Tuban pada masa Agresi Militer II. Namanya kini diabadikan men
352.5K views · 7 days ago
Kantor Dinas Koordinator Pendidikan Wilayah Kecamatan Tuban di Jalan Pahlawan Nomor 1 dikeluhkan masyarakat sekitar. Menurut keterangan pengirim video, aktivitas pembakaran sampah di area kantor tersebut disebut cukup sering dilakukan, bahkan sekitar satu hingga tiga kali dalam seminggu. Asap dari pembakaran tersebut dikeluhkan mengganggu aktivitas warga di sekitar lokasi. #infotuban #tuban
39.8K views · 9 days ago
DOUBLE merdekanya, DOUBLE nikmatnya! 🇮🇩 Beli 1 GRATIS 1 lebih puas, lebih banyak, lebih hemat! Jangan kelewatan hanya dari *15 – 17 Agustus 2026.* Yuk, langsung pesan di Outlet Pizza Hut atau PHD terdekat kamu! 🎵Berbagi bersama di Pizza Hut🎵 *Tidak berlaku di Bandara Jakarta & Bali. *S&K Berlaku.Harga sebelum pajak. #infotuban #tuban
1.9K views · 10 days ago
@UMSURA Saatnya jadi bagian dari kampusnya para juara! 🏆 Pendaftaran Mahasiswa Baru Universitas Muhammadiyah Surabaya resmi dibuka! Mulai tanggal 1–31 Agustus 2026. Tersedia berbagai pilihan fakultas dan program studi, mulai dari: 1.Fakultas Kedokteran 2.Fakultas Kedokteran Gigi (kuota terpenuhi) 3.Fakultas Ilmu Kesehatan 4.Fakultas Studi Islam dan Peradaban 5.Fakultas Pendidikan, Komunikasi dan Sains 6.Fakultas Ekonomi & Bisnis 7.Fakultas Psikologi 8.Fakultas Teknik 9.Fakultas Hukum 10.Sekola
3.2K views · 16 days ago
Raih kesempatan mendapatkan hibah modal usaha total Rp2,5 miliar untuk mengembangkan ide bisnismu! Kini hadir dengan wajah baru, @diplomatsukses Season 17 menjadi @foundersarena.id — the biggest entrepreneurship movement in Indonesia. Tak hanya hibah modal usaha, kamu juga berkesempatan mendapatkan: ✨ Mentoring dari coach berpengalaman ✨ Insight dan pembelajaran seputar kewirausahaan ✨ Jejaring dengan founder dan pelaku usaha dari seluruh Indonesia Are you the Founders of Indonesia? Segera submi
2.5K views · 18 days ago
Garena Youth Championship 2026 - Tuban (Tournament Antar Sekolah Se-Indonesia) Kategori SMP/MTS/SMA/SMK/MA Se-Derajat 📌 Pendaftaran: Gratis 📍 Lokasi: SMK Taruna Jaya Prawira 🗓️ Tanggal: 22 Agustus 2026 🏆 Prize Pool (Free Fire) 1st - Rp600,000,- 2nd - Rp400,000,- 3rd - Rp200,000,- + Prize Board & Piala & Jersey & Beasiswa & Golden Ticket 🏆 Prize Pool (Flash Peak) 1st - Rp500.000 2nd - Rp300.000 3rd - Rp200.000 + Prize Board & Piala 🔗 Link Registrasi : Free Fire : https://ff.garena.co.id/gyc2026/t
4.4K views · 21 days ago

Frequently asked questions

How much does Info Tuban charge for a sponsorship?
Info Tuban hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact Info Tuban for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify Info Tuban, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many followers does Info Tuban have?
Info Tuban has 92,868 followers on TikTok.

✉ Message Info Tuban

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with Info Tuban

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book Info Tuban for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from TikTok's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact